Превью для «МОД НА КОНВЕЙЕРНЫЕ БЛОКИ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД НА КОНВЕЙЕРНЫЕ БЛОКИ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Представляем вам конвейерные блоки в Minecraft Bedrock Edition! Теперь вы сможете перемещать перевозками предметы, мобов и даже игроков! Этот мод удивителен и крут!

Перемещать объекты вы сможете в разные стороны, и даже наверх.

Блоки можно брать как в креативе и крафтами в выживании. Игрок будет перемещаться с помощью конвейерных блоков 0.3 блоков в секунду, а мобы в 0.2, предметы перемещаются со скоростью 0.3 блоков / сек в Minecraft Bedrock Edition.


Майнкрафт ПЕ

Крафты

Для того чтобы сделать блок конвейера, который направлен вперед, вам нужно выставить железные слитки буквой "T" в верстаке.


На телефон

Чтобы сделать на направления назад, выставьте слитки как перевернутая буква "Т".


Скачать моды

Поворот направо делается уже из 4 железных слитков. Вам нужно поместить слитки так, как указано на скриншоте.

Minecraft Bedrock Edition

Хоп! Поворот налево! Тоже понадобится 4 слитка. Скриншот внизу.


Аддоны

Также можно сделать конвейер который направит вас наверх, его также можно назвать лифтом. Он поднимет только мобов и игроков в 
Майнкрафт ПЕ на телефон, но предметы, к сожалению, нет.




СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Представляем вам конвейерные блоки в  Minecraft Bedrock Edition ! Теперь вы сможете перемещать перевозками предметы, мобов и даже игроков! Этот мод...

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете откатить время в Minecraft PE (Bedrock) назад. Допустим, если вы поставили блок и откатите время назад, то блока не будет.
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  С помощью этого мода вы будете обладать способностью поднимать и бросать мобов и блоки. И тем самым перемещать объекты на большие расстояния.
  Данный мод позволить вам автоматизировать свой мир, свои дома... Добавив в Minecraft PE более десяти конвейерных блоков, которые смогут перемещать предметы и

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности