Превью для «Мод на Колдунов [1.16+]»

Мод на Колдунов [1.16+]


В Майнкрафт из магов существую только ведьмы, но этот мод добавит вам еще одного мага - колдунов! Которые с радостью подожгут вас и ведьм!

Данный мод включает в себя звуки мобов, они будут грозные. А также как и ведьмы, колдуны будут пить зелья.

Добрых колдунов можно найти у болотах и в основном только днем, так-как они боятся темноты. Также колдуны любят изумруды, так что если вы вдруг хотите чтобы они вас защищали - заплатите им изумрудами в Minecraft Bedrock Edition.


Если при битвах они получат урон, ты вы можете лечить их покормив тыквой или картошкой.

Аддоны для Minecraft Bedrock Edition

Но также данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ на телефон и злых волшебников. Они будут спавниться как и ведьмы, когда темно и у болот, лесах ( в жутких местах). Они враждебны ко всему нейтральному, мирному и к вам.


Скачать Майнкрафт ПЕ на телефон


Скачать мод на Волшебников для Minecraft PE



В Майнкрафт из магов существую только ведьмы, но этот мод добавит вам еще одного мага - колдунов! Которые с радостью подожгут вас и ведьм!...

Похожие статьи:

Этот мод прокачает Фауну в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает ваш мир более живым и захватывающим, так-как в игру будет добавлено много новых мобов.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мифологических существ. Они будут спавниться во всех биомах по всему миру. Будьте осторожны с ними.
  Хотите украсить свой мир в Майнкрафт ПЕ новыми цветами и растениями? Тогда вам понравится этот мод. Также пчелы будут взаимодействовать с цветами.
  Данный мод улучшит жителей не только в функциональном плане, но и улучшит их текстуры, добавив им новые перчатки. Это прикольный и полезный мод для тех, кто
  Красная луна будет приносить в ваш мир не только эпичное погружение и атмосферу, а и тех мобов, которые не должны вообще спавниться в верхнем мире Minecraft

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности