Превью для «МОД НА ГОРНЫХ МОБОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД НА ГОРНЫХ МОБОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Обычно горный сектор в Minecraft Bedrock Edition пустует, там редко можно найти мобов, кроме лам. Но данный мод для Майнкрафт ПЕ на телефон сделают изучение гор более интересным!

Вы там сможете встретить множество разных мобов:

Драконы

Это мощный зверь, который будет уничтожать все на своем пути. Но вы сможете встретить разных драконов - нейтральных и злых. Нейтральных можно приручить сырым лососем. А агрессивного дракона, просто залезьте на него и разместите седло, а на второй слот можно сундук, кстати, есть и 3 слот для брони.

Дракон имеет 200 хп и атакует огненными шарами.


Майнкрафт ПЕ на телефон

Як

Он из рода быков, но к игрокам абсолютно нейтрален и ест траву. Его можно приручить и накинуть на него сундук, как и на обычного осла в Майнкрафт ПЕ.


Скачать аддоны

Рогатые овцы

Это как вы поняли рогатые овцы. Он в игре просто как украшение и ничего не делает.


Minecraft Bedrock Edition

Также в игре есть такие вот яйца, которые атакует злой дракон.





СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОН



Обычно горный сектор в  Minecraft Bedrock Edition  пустует, там редко можно найти мобов, кроме лам. Но данный  мод  для  Майнкрафт ПЕ на телефон...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот аддон для Майнкрафт,  добавит в игру новых мобов. Совершенно разных мобов, начиная от морских существ и заканчивая теми которые живут на суше

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности