Превью для «МОД НА РАЗНЫЕ СУНДУКИ С АНИМАЦИЕЙ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД НА РАЗНЫЕ СУНДУКИ С АНИМАЦИЕЙ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Мы видели с вами много модов и аддонов, но никто не задумывался над созданием новых, уникальных сундуков и сейфов. Данный мод для Minecraft Bedrock Edition добавит 7 новых сундуков, со своими функциями и своей анимацией.

Сундуки:

Драгоценный


Моды для Minecraft PE

Чтобы его открыть, вы должны использовать ключ! А для того чтобы заблокировать сундук от других игроков, нажмите на шифт и удержите на нем. Но будьте осторожны, ведь его можно сломать использовав лом.


Скачать моды майнкрафт пе

Сейф


аддоны для Minecraft Bedrock

Он имеет те же функции что и драгоценный сундук, но в отличие от него он защищенный и его никто не сможет открыть кроме вас. Кстати, чтобы открыть нужно также нажать на шифт.


Скачать аддоны

Закрытый сундук




Он может хранить ваши предмет и при этом быть заблокированным. Только игроки, которые имеют ключ, могут открыть его.



Сундук с сокровищами


Его обычно можно найти на пляжах, пустынях и на биоме меза. В нем можно найти разные сокровища. Его также можно открыть только с ключом.




Компостер



Он работает как и стандартный компостер в Minecraft Bedrock Edition, но он более быстрый и эффективный.



Утилизатор



Если вы хотите избавиться от предметов, то просто засуньте их в утилизатор и они будут уничтожены. Для того чтобы открыть его нажмите на шифт и удержите по нему. Вы можете бросать в него предметы когда он открыт. А чтобы очистить все вещи в нем, то нажмите на шифт и ударьте по нему и при этом сундук должен быть открытым.



Сундук с ножками




Он будет следовать за вами куда бы вы не пошли. Чтобы его приручить, возьмите редстоун и удержите по нему. Для того чтобы сделать так, чтобы он не ходил, просто на шифте удержите по нему.




Предметы

Ключ
будет открывать для вас сундуки.




Гаечный ключ позволит поворачивать сундуки.




Лом ломает сундуки.




Инструмент изменения размера сделает так, что вы сможете сделать сделать свой сундук маленьким.





СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT PE



Мы видели с вами много модов и аддонов, но никто не задумывался над созданием новых, уникальных сундуков и сейфов. Данный  мод  для  Minecraft...

Похожие статьи:

Этот мод добавит сейфы в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете открывать и хранить в них свои ресурсы. Так-что это хороший способ чтобы защититься.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) мифические сундуки, которые будут соответствовать биому, а также они будут живые.
  Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности