Превью для «МОД НА МУРАВЬЕВ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13»

МОД НА МУРАВЬЕВ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13


Это уже где-то 3 или 4 мод для Майнкрафт ПЕ на телефон, который добавляет в игру больших мобов. А теперь встречайте муравьев, которых можно приручать!

Что вообще стоит знать о муравьях? Вообщем, их можно найти в пустынях, но иногда они встречаются и в равнинах и саванне. Муравьи не такие уж и безопасные, будучи мелкими они могут атаковать вас! А больших можно приручить в Майнкрафт ПЕ на телефон. Просто сядьте на них и наденьте седло.


моды для minecraft pe

Из функционала муравьев, могу сказать, что они проходят через промежутки блоков 1x1. А если им нанесен урон, то их можно вылечить сахаром, яблоками или дынями.

Враги муравьев - 
осы. Муравьи будут питаться ими. А также если вы не хотите чтобы по муравьям проходил урон от падения, то наденьте на них алмазную бронь в Minecraft Bedrock Edition.

аддоны для Minecraft Bedrock Edition


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE НА ТЕЛЕФОН 



Это уже где-то 3 или 4  мод  для  Майнкрафт ПЕ на телефон , который добавляет в игру больших мобов. А теперь встречайте муравьев, которых можно...

Похожие статьи:

Этот пак заменяет чешуйниц и эндермитов на динамических муравьев в Майнкрафт, текстура которых будет зависеть от блоков, на которых муравей стоит.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности