Превью для «РЕДАКТОР СКИНОВ В МАЙНКРАФТ 1.13.0.9 +»

РЕДАКТОР СКИНОВ В МАЙНКРАФТ 1.13.0.9 +


Эта возможность для Майнкрафт ПЕ на телефон уже встроена в игру с версии 1.13.0.9+, и в будущих обновлениях мы увидим эту функцию в игре. Но из-за багов в этой бета версии Майнкрафт ПЕ, Mojang решили скрыть возможность редактировать скины, а данный мод для Minecraft Bedrock Edition раскрывает эту функцию.

Чтобы начать редактирование, нажмите на "Профиль". Если у вас в Minecraft Bedrock Edition установлен русский язык, то данное меню будет на русском.


редактор скинов

После нажатии этой кнопки, появится такой вот экран профиля. Нажмите на создать и редактируйте свой скин так, как вы хотите.


minecraft bedrock edition

Вы сможете изменять им размеры частей тела, убирать волосы, менять им цвет одежды и кожи и многое другое! Скорее всего эта идея Mojang пришла от Terraria.


моды майнкрафт

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ ПЕ



СКАЧАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ



Эта возможность для  Майнкрафт ПЕ на телефон  уже встроена в игру с версии 1.13.0.9+, и в будущих обновлениях мы увидим эту функцию в игре. Но из-за...

Похожие статьи:

Если вы хотите поиграть со своим скинов в Minecraft PE (Bedrock), но не знаете как его установить, тогда это руководство вам поможет.
Этот мод добавит вам возможность настраивать свой скин в Minecraft PE (Bedrock) на выживании. Добавлять крылья, нимб и многое другое.
  Для Minecraft Windows 10 Edition уже давно есть функция "экспорт мира", которая позволяет сохранять ваш  мир в любой папке. Но этой функции нет для Майнкрафт
Новый моб NPC из Educition Edition прямо в новой версии Minecraft 1.10

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности