Превью для «МОД НА ЛАКИ БЛОКИ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION»

МОД НА ЛАКИ БЛОКИ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION


Это самый лучший мод для Майнкрафт ПЕ на телефон, на лаки блоки, ведь их тут большое количество и их можно крафтить на выживании и все они разные! Также данный мод для Майнкрафт ПЕ на телефон имеет красивую анимацию.

Аддон добавит в игру 6 новых лаки блоков, их можно открыть только особой киркой, но знайте, что с лаки блоков может выпасть как хорошие вещи, так-и толпа враждебных мобов. Поэтому будьте осторожны при открытии лаки блоков.

Для начала, чтобы создать лаки блок в 
Minecraft Bedrock Edition вы должны сделать себе такие предметы, из которых можно создать лаки блок определенной стихии.

скачать моды и аддоны

Давайте посмотрим с вами на лаки блоки.


Деревянный ящик

Это самый дешевый способ испытать свою удачи, к тому же самый безопасный вариант, ибо с него не выйдут враждебные мобы.

Стальная коробка

С него может выпасть зачарованные книги, разные доспехи.

Морской лаки


С него выпадает все то, что связано с океаном.

Адский лаки блок

С него выпадает все то, что связано с адом. Из него также могут выпасть адские мобы, которые смогу попасть в ваше измерение и будут хотеть убить вас.

Алмазных лаки блок

Из него может выпасть зачарованное яблоко, музыкальные диски и много других редких предметов. Также у него большой шанс на появление злых мобов.

Таинственный сундук

Это самый могучий лаки блок из всех которые есть. Он может выдать вам множество алмазов, зачарованные предметы. Но также он может заспавнить злых мобов и совершить взрыв, который вас может убить. Будьте осторожны.


скачать Minecraft Bedrock Edition

Для открытия лаки блоков в Minecraft Bedrock Edition вас понадобится волшебная кирка. Просто нажмите на шифт и удержите на блок.


майнкрафт на телефон

Его ручка делается из обсидиана. Очень жесткая кирка.


майнкрафт пе моды

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ ПЕ


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОН



Это самый лучший мод для Майнкрафт ПЕ на телефон, на лаки блоки, ведь их тут большое количество и их можно крафтить на выживании и все они разные!...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Мод на Lucky Block добавит в Майнкрафт Бедрок новые блоки, при разрушении которых будут выпадать случайные предметы.
  Это всеми известный мод, который добавляет в Майнкрафт ПЕ некий азарт. вы сможете с лаки блоков получить как хорошие предметы, так и взрывы и прочие
Мод на лаки блоки в Minecraft добавляет странный блок в игру, который может сделать вас самым счастливым игроком в Майнкрафт и самым жирным неудачником.
Гонка Лаки Блоков  - это веселая мини игра на  Майнкрафт ПЕ , для многопользовательской игры! Она рассчитана на 2-4 игроков.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности