Превью для «МОД НА МНОЖЕСТВО ЗОМБИ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.13»

МОД НА МНОЖЕСТВО ЗОМБИ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.13


Вам надоело скучное и однообразное поведение зомби в игре Minecraft Bedrock Edition? Тогда данный мод для Майнкрафт на телефон был создан для вас! 

Скачав этот бесплатный мод для Майнкрафт на телефон вы сможете добавить в свой мир целых 9 зомби со своими уникальными повадками! Интересно? Тогда предлагаю познакомиться модом поближе в этой статье.

2 из 9 зомби абсолютно пассивны и атакуют только для защиты, это:
*Зомби пацан 


скачать моды майнкрафт на телефон

*Леди зомби

зомби minecraft bedrock edition

Остальные же будут атаковать следующим образом:

*Зомби- лучник. Он как и скелет будет стрелять в вас на расстоянии

*Зомби телепорт. Этот зомби атакует ядом и как уже понятно из названия умеет телепортироваться.
*Кровавый зомби. Хоть данный моб и полностью слепой, но не стоит его недооценивать. Он способен приручить волка и сделать его таким же красным и злым. Также он способен призывать телепортирующих зомби и зомби малышей.


скачать моды и аддоны

*Зомби малыш. Он использует только рукопашную атаку с эффектами.
*Невидимый зомби. В момент битвы этот хитрый зомби становится невидимым за счёт чего его будет не так уж и легко победить. Вернётся в нормальное состояние он только если победит вас или через некоторое время если вам не удалось убить его, но получилось убежать.
*Взрывной зомби. У него есть 2 типа атаки, он может взорваться, а также может использовать рукопашный бой. Когда он будет приближаться к игроку- то будет решать как лучше атаковать, так что мой вам совет, будьте начеку, ведь этот зомби может взорваться в любой момент.


моды для майнкрафт пе

*
Полумесячный зомби. Это только издалека он кажется слабым противником, но стоит подойти вам чуть ближе, как он сразу увеличится в 2 раза! К нормальному состоянию он вернётся только когда достигнет своей цели в Minecraft Bedrock Edition.

майнкрафт скачать бесплатно

*Красочные зомби. Каждый раз когда он будет менять цвет вместе с цветом он будет менять свою атаку. Вернётся он в свое нормальное состояние только в том случае если убил свою жертву или же жертва может сбежать.

Также с этим модом для Майнкрафт зомби лошадь будет спавниться по вашему миру.


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН 1.13



Вам надоело скучное и однообразное поведение зомби в игре  Minecraft Bedrock Edition ? Тогда данный мод для  Майнкрафт на телефон  был создан для...

Похожие статьи:

Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
  Скачайте этот мод и вы сможете играть за зомби-мутанта в Майнкрафт ПЕ. Сразу же, после установки этого мода, как вы зайдете в мир, вы будете большим зомби...
  Данный аддон сделает так, что вашими друзьями в Minecraft PE станут зомби, потому-что вы сами превратитесь в зомби и будете гореть днем.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности