Превью для «Мод: Новые пещеры [1.18; 1.19+]»

Мод: Новые пещеры [1.18; 1.19+]


Данный мод для Майнкрафт добавляет под разными биомами соответствующие пещеры, в которых будут находиться разные боссы, а также стоит упомянуть то, что в этих пещерах для Майнкрафт ПЕ будут страшные звуки. так что будьте готовы.

Новые пещеры:


Пустыня и меза:

Под пустынным и меза биомами вы сможете встретить такую пещеру с особыми рудами. Также там будет находится сундук, в котором вы сможете взять себе нужные вам ресурсы в Minecraft Bedrock Edition.


моды для майнкрафт

Пещера в джунглях:

Думаю по названию понятно, что эта пещера находится под джунглями. Где можно найти разные растения. Также там будут спавнится опасные монстры.

скачать майнкрафт

Тундра:

Эта пещера которая находится под биомом с ледяными шипами. Там будет очень много льда, а также злые мобы.


моды minecraft скачать

Этот мод для Minecraft на телефон также добавляет в игру новых мобов.

Шахтерская нежить

Это остатки нежити от несчастного шахтере. Его можно найти в глубине на 40 блоков или в заброшенных шахтах. Он враждебный моб.


minecraft bedrock edition скачать

Крупный паук

Это самый стремный паук в Minecraft Bedrock Edition, который будет носить на себе других пауков. Они будут атаковать вас если вы к ним близко подойдете.


minecraft аддоны

Яйца паука


От них нет никакой угрозы, если вы ее не уничтожите, ибо после уничтожения с нее выпадают несколько маленьких пауков и разные сокровища в Minecraft на телефон.

Маленькие пауки

Будут сопровождать в бою с боссом своего главаря и вас атаковать. Они не приносят огромную угрозу когда одни, а когда их несколько, это уже опасно.

Паук с паутиной

Это паук дальнего боя, который будет также сопровождать босса и стрелять в вас паутиной.

Гусеница

Это пассивный моб, который находится под землей. Он будет ползать от игрока и его не будет атаковать, а при его убийстве выпадают разные крутые штучки.

Шахтер

Это шахтеры которые оказались под землей и нуждаются в вашей помощи. Их нужно освободить от паутины, так-как они попались в эту ловушку. А также они очень голодные, и если вы их покормите, то они будут следовать за вами. Отправьте их в деревню, где они наградят вас ХП и станут сельскими жителями.

Босс

Это матриарх паука. Самый большой паук из всех, которые сносит все на своем пути. Чтобы ее призвать, нужно использовать 4 нити и 5 паучих глаз в крафтинге. После чего появится огромное яйцо, которое будет распухать и из нее выйдет огромный паук - это и есть тот босс, у которого 276 HP. Она переключается между видами атак в зависимости от того, как далеко вы находитесь. Также способна вызывать других пауков в Майнкрафт.


аддоны майнкрафт на телефон

Также данный аддон для Майнкрафт ПЕ добавляет в игру звуки в пещерах, которые есть в Майнкрафт Java Edition.

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.19+ НА ТЕЛЕФОН


Текстуры мода
Скачать caveupdater.mcpack (2.92 Mb)
3022 скачиваний · mcpack · 24-май-22
Параметры мода
Скачать caveupdateb.mcpack (554.49 Kb)
2610 скачиваний · mcpack · 24-май-22

Данный мод для Майнкрафт добавляет под разными биомами соответствующие пещеры, в которых будут находиться разные боссы, а также стоит упомянуть то,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Мод добавит новые типы пещер в Minecraft PE (Bedrock), в которых будут обитать смертоносные мобы, но зато в пещерах есть ценные руды.
Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
Здесь собрано 6 сидов с странными генерациями пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Можете позвать друзей, и исследовать с ними новые пещеры.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые пещеры, которые вы сможете найти под землей. Кроме того, данный мод позволит вам крафтить новые оружия, доспехи и

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности