Превью для «МОД НА ШКАЛУ ЖАЖДЫ В MINECRAFT 1.13 ( СКАЧАТЬ )»

МОД НА ШКАЛУ ЖАЖДЫ В MINECRAFT 1.13 ( СКАЧАТЬ )


В выживании у вас есть только шкала голода, здоровья, опыта и воздуха, но данный мод для Майнкрафт на телефон последней версии добавит в игру еще одну шкалу - жажды.

Шкала жажды будет со временем постепенно опускаться, но с помощью молока или колб с водой вы сможете ее восстановить. Также всегда советую вам держать при себе воду в 
Майнкрафт на телефон, так-как если шкала будет на нуле, вы моментально умрете.

моды для майнкрафт пе

Это действительно отличный мод для 
Minecraft Bedrock Edition. Так-как вода есть частью нашей жизни. И взять например пародию на Minecraft Bedrock Edition - Survival Craft, где есть много разных шкал и игра становится интересней и похожей на реальную жизнь. Поэтому я считаю, что в Minecraft это должно быть добавлено официально.

minecraft bedrock edition скачать

СКАЧАТЬ МОДЫ (АДДОНЫ) ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT BEDROCK


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ BEDROCK



В выживании у вас есть только шкала голода, здоровья, опыта и воздуха, но данный мод для  Майнкрафт на телефон  последней версии добавит в игру еще...

Похожие статьи:

Мод добавит жажду в Minecraft PE (Bedrock), и кроме всего, вы также получите в игру дистилляторы воды, флягу и многое другое для питья воды.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть только шкала здоровья, голода, опыта, брони и воздуха, а этот мод добавит ещё одну шкалу - жажда.
Если же вы хотите добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичности, то тогда можете скачать этот мод. Вы получите температуру в игру.
  Скачайте этот мод и вы получите новый опыт выживания в Minecraft PE. Это дополнение добавит в игру реалистичный игровой процесс

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности