Превью для «Мод: Новые Собаки [1.20+]»

Мод: Новые Собаки [1.20+]


Этот мод для Minecraft добавит в игру много разных типов волков во все миры (ад, эндер мир). Некоторые волки имеют супер способности!

Про волков

Данный мод для Майнкрафт ПЕ включает в себя 10 новых волков, но только 7 из появляются естественным образом (спавнятся).

Коричневый волк

Это просто бурый волк, которого можно встретить в горных лесах. Их поведение ничем не отличается от обычных волков. Они просто коричневые)

Коричневая собака в Майнкрафт ПЕ

Черный волк

Его можно найти в биоме тайга. Ведет себя также обычно и выделяется только своей необычной раскраской.

Черный волк в Майнкрафт ПЕ

Хаски

Это белые волки, которые обитают в заснеженных районах. Иногда среди них можно встретить хаски. Они тоже ничем не отличаются поведением от других, обычных волков.

Хаски в Майнкрафт ПЕ

Снежный волк

А этот волк уже будет интереснее. Он также гуляет только в заснеженных районах. Имеет он такую раскраску, ибо охотится на зимних скелетов, поэтому тех кого будет кусать этот волк, будут замедляться в ходьбе.

Снежный волк в Майнкрафт ПЕ

Адский волк

На их коже куски магмы, но вы не думайте что они мучаются, на самом деле у них иммунитет к жаре и огню. У них чуток выше сила атаки и их хвост вечно горит, но он погасает когда они попадают в дождь или воду, а потом снова зажигаются когда высыхают.

Адский волк в Майнкрафт ПЕ

Эндер волки

Глаза у них как у эндерменов, но несмотря на это, вы на них можете смотреть и они вас атаковать в Minecraft Bedrock Edition не будут. Они также телепортируются и боятся воды.

Эндер волк в Майнкрафт ПЕ

И так, сейчас я вам расскажу про волков, которые вы можете сделать искусственно, а то есть, вы сможете их просто покрасить. Возьмите в руку бирке и подпишите ее "painpup" и назовите так волка в Minecraft Bedrock Edition.


Цветные волки в Майнкрафт ПЕ

Еще 1 волк с биркой "chocosprinkle". Он будет встряхивать из себя не воду, когда намокнет, а сладости.


Сладкие волки в Майнкрафт ПЕ

Также этот аддон добавляет и робоволка. Он будет светится в темнота, и чтобы его получить нужно поставить название "e_robodog". Он будет эпично светится в темноте.


Светящийся собака в Майнкрафт ПЕ

Как работает?

Все бирки будут работать только на новых собаках. На стандартных они не работают. Но если вы хотите откатить собаку назад, то дайте ей название "bathtime".

Лакомства

Мод добавит также для волков разную еду, которая будет давать им разные преимущества в размерах и способностях. Когда прирученным волкам будет нечего делать, они будут ложиться спать и ждать момента, когда проснуться. Также волки имеют очень красивую и плавную анимацию.

Этот аддон для Майнкрафт на телефон также добавляет собакам разные вкусняшки для того, чтобы они смогли восстановить себе здоровье. Но с этой едой нельзя разводить собак. Поэтому вы сможете кормить сразу стаю не переживай, что они будут размножаться.

Для начала вы должны будете сделать такую отвратительную штуку, которую волки кушать не будут. Поэтому вы должны будете добавлять туда разные вкусняшки, чтобы волки ели.


Еда для собаки в Майнкрафт ПЕ

А потом нужно добавить нарост, для того, чтобы можно было добавлять разные ингредиенты.

Улучшенная еда в Майнкрафт ПЕ

Покормив волка грибами, он увеличится в размерах, также на нем может будет кататься и у него увеличится здоровье и сила атаки.


Еда для роста собаки в Майнкрафт ПЕ

Но чтобы уменьшить волка, вы должны будете использовать другие грибы, что позволит им быстрее бежать. Но их здоровье станет меньше и сила атаки уменьшится.


Еда для уменьшения собаки в Майнкрафт ПЕ

Чтобы вернуть волка в нормальный размер, то смешайте грибы в Майнкрафт ПЕ.


Еда для обычного роста в Майнкрафт ПЕ

Есть также фазирующая еда, которая будет телепортировать волков, чтобы они перестали телепортироваться, просто посадите его. А эндер волки имеют иммунитет к этой еде и она просто дает им хп.


Еда для телепорта собаки в Майнкрафт ПЕ

Желатиновое угощение даст возможность волкам не получать урона от падения, а также они смогут прыгать намного выше во время езды.

Еда для прыжка в Майнкрафт ПЕ

Если вы хотите чтобы ваш волк плавал под водой, то просто дайте ему это лакамство. После того, как вы научите их плавать в первый раз, то общая скоро будет увеличена, что позволит им намного быстрее перемещаться по воде, как над, так и под. Но адские собаки и эндерменские не смогут плавать под водой.

Еда для под водой в Майнкрафт ПЕ

Также вы сможете погладить собак. Просто держите предмет "Pet the Dog" и вы сможете погладить прирученного волка.


Погладить соабку в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Собак для Майнкрафт ПЕ


Этот мод для Minecraft добавит в игру много разных типов волков во все миры (ад, эндер мир). Некоторые волки имеют супер способности! Про волков...

Похожие статьи:

  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock новых волков-мутанов, которых можно окрашивать в любой цвет. Эти волки намного сильнее и быстрее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности