Превью для «Мод на Трансформацию в моба»

Мод на Трансформацию в моба


Если вы всегда хотели поиграть за других мобов в Майнкрафт, а не только за Стива, то этот мод для вас! С ним вы сможете превращаться в мобов и иметь их способности и их минусы.

Пока-что у вас есть возможность превращаться только в 5 мобов: утопленник, зомби, скелет, свинозомби и пустынный зомби.


Как трансформироваться?


Для начала вы должны скрафтить такой посох, который называется Identity Absorber используя эндер перл, 2 золота, железо и алмаз.

моды для майнкрафт

После вы должны подойти к мобу и щелкнуть по нему правой кнопкой мыши или удержать, если вы играете с Майнкрафт на телефон. Если вы хотите вернуться в обычного игрока, то вам нужно найти моба, в которого превратились и снова по нему тапнуть посохом.

Каждый из мобов будет давать вам свои преимущества, а также и свои слабости. Так-то быть зомби выгодно, на вас никто кроме голема нападать не будет, но жаль, что вы будете гореть под солнцем в Minecraft Bedrock Edition.


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.16



Если вы всегда хотели поиграть за других мобов в Майнкрафт, а не только за Стива, то этот мод для вас! С ним вы сможете превращаться в мобов и иметь...

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
С этим модом для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете вселиться в моба и стать им! Вы сможете вселиться в Эндер Дракона, иссушителя, голема и так далее.
Мод CDA Morph позволит вам превращаться в злых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень популярный мод в Джава версии, но теперь он есть и на Bedrock.
Если вы думали над тем, почему в Майнкрафт ПЕ можно разводить только домашних животных, а других нет. Тогда можете скачать этот аддон.
  Metamorfo - мод для Майнкрафт ПЕ, который добавит в игру враждебного моба, который не будет иметь своего облика. Он будет атаковать врагов, примеряя на себе

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности