Превью для «МОД НА РЮКЗАК В МАЙНКРАФТ 1.13»

МОД НА РЮКЗАК В МАЙНКРАФТ 1.13


Это первый мод для Minecraft: Bedrock Edition, в котором полностью задействованы все свойства настоящего рюкзака. Вы сможете носить его не просто как декор, а как полноценный, функциональный рюкзак! Это реально будет спасением для вас, если вы захотите отправиться в путешествие по миру Майнкрафт. Каждый кто играет в выживании просто обязан скачать этот мод для Майнкрафт бесплатно.

Как же его скрафтить?

Чтобы создать рюкзак вам нужно добыть кожу, а также сундук. Дальше просто смотрите на крафты по картинкам, там все предельно ясно. Стандартный рюкзак будет иметь в себе 9 слотов.

minecraft

скачать

Также вы можете увеличить слоты сундука, то есть, есть возможность его улучшить в Minecraft. С этим улучшением у вас будет 15 слотов.

моды

аддоны

Чтобы надеть рюкзак необходимо просто стать рядом и он сам запрыгнет к вам на спину. Чтобы снять- нажмите кнопку краситься, а также прыжок.

Чтобы открыть сундук, вам необходимо бросить его на пол нажав на "шифт". Также можно открывать рюкзаки других игроков, поэтому этот аддон для Minecraft дает возможность заблокировать свой сундук. Это процедуру можно проводить крюком.


bedrock edition

Рюкзаки можно красить в любой цвет, что даст вам свою уникальность.




Чтобы уничтожить рюкзак, вам нужно удержать по нему палкой, но знайте! С него ничего НЕ ВЫПАДАЕТ.




СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН 1.13



Это первый мод для  Minecraft: Bedrock Edition , в котором полностью задействованы все свойства настоящего рюкзака. Вы сможете носить его не просто...

Похожие статьи:

Этот мод добавит переносимые рюкзаки в Minecraft PE (Bedrock). Которые вы можете использовать в своих путешествиях.
Этот мод добавит 3D реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock), с которым вы сможете летать по своему миру и открывать для себя новые места.
Вам надоело, что ваши предметы не помещаются в ваш рюкзак? Тогда можете скачать этот мод на портфели и закидывать свои вещи туда и путешествовать.
  Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности