Превью для «МОД НА ГОЛУБОЙ РЕДСТОУН В МАЙНКРАФТ 1.13 +»

МОД НА ГОЛУБОЙ РЕДСТОУН В МАЙНКРАФТ 1.13 +


Я до конца не хотел выкладывать этот мод для Майнкрафт на сайт, но после того как его скачал, он мне понравился и я понял, что стоит его выкладывать для публики. Этот мод для Майнкрафт ПЕ будет работать только на версии 1.13 и выше, потому-что только с 1.13 у нас появилась возможность создавать такие моды (с рудами).

Этот мод добавит в игру новую синюю руду, которая будет является одной из редких ресурсов, из которых вы можете создавать новые инструменты в 
Minecraft Bedrock Edition.

bedrock edition

Эту руду можно найти на уровне слоя где в основном находятся алмазы - 12 блоков в глубину. Руду также можно получить командой /function bluestone_tools. Также стоит отметить что, если вы будете ломать руду обычной киркой, то выпадет просто две такой руды, а если будете ломать с киркой с шелковым касанием, то вы получите блок из этой руды, с помощью которого, положив его в верстак вы получите 9 таких руд.


minecraft

С этими рудами в 
Minecraft вы сможете сделать действительно хорошие инструменты, которые будут долго ломаться и приносить вам более лучшее качество для использования.

Ятаган
Урон атаки в 12 и его хватает на 1300 ударов.


аддоны

Меч
Наносит урона в 10 сердец врагу. Например железного голема с этим мечем вы убьете в 10 ударов, а с алмазным в 13.

скачать

Боевой топор
Урон в 15 сердец. И на 1600 ударов.


майнкрафт пе

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13



Я до конца не хотел выкладывать этот мод для Майнкрафт на сайт, но после того как его скачал, он мне понравился и я понял, что стоит его выкладывать...

Похожие статьи:

Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
Это концепт на необработанный металл, который был добавлен в Майнкрафт Джава 21w14a. Теперь его можно протестировать и в Бедрок версии игры
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые растения, которые будут приносить вам не еду, а драгоценные руды, которые можно найти в шахте.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности