Превью для «МОД: НОВАЯ БОЕВАЯ МЕХАНИКА В MINECRAFT 1.13»

МОД: НОВАЯ БОЕВАЯ МЕХАНИКА В MINECRAFT 1.13


Этот мод для Майнкрафт добавит в игру новую механику боя, как в Minecraft Java Edition. По идее, этот мод должен работать и на версии 1.12, поэтому дерзайте те, кто еще не обновились до новой версии Майнкрафт на андроид :)

Новый вид боя будет добавлен только на мечи: деревянный, каменный, золотой, железный и алмазный. Просто ударьте кого-то, или в воздух и появится белая полоса со звуком удара.


Скачать моды

Одним ударом вы сможете нанести урон сразу нескольким врагам в 
Minecraft Bedrock Edition, даже если вы промахнетесь, все равно нанесете ущерб мобу, так-как фактически с этим модов вы реально махаете мечем. 

Minecraft bedrock edition

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.13



Этот мод для Майнкрафт добавит в игру новую механику боя, как в Minecraft Java Edition. По идее, этот мод должен работать и на версии 1.12, поэтому...

Похожие статьи:

  В Minecraft Java атака с мечом реализована лучше, чем в Майнкрафт Бедрок. И если вы хотите добавить эту механику атаки в Bedrock, то качайте этот мод.
  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.
  Этот мод для Minecraft Bedrock Edition добавит в игру новое оружие - бумеранг. И я бы очень хотел видеть такое оружие в Майнкрафт без модов
Новый моб NPC из Educition Edition прямо в новой версии Minecraft 1.10

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности