Превью для «МОД НА КРАСНЫЙ ПОСОХ В MINECRAFT 1.12»

МОД НА КРАСНЫЙ ПОСОХ В MINECRAFT 1.12


Этот мод для Майнкрафт добавит вам оружие из культового аниме "КоноСуба", красный посох, - будет одним из мощных орудий магий у вас в мире Майнкрафт !

Используя этот мод, вы сможете наносить взрывы в широком диапазоне, и после использования его можно пополнить в Minecraft.


майнкрафт

Для крафта этого посоха вам необходимо 3 палки, два пороха и три огненных порошка.


моды

После его использования он разрядится. Для того чтобы пополнить ему энергию нужно: посох, пузырек опыта, огненный порошок и порох.

аддоны

Для атаки вы должны удержать на шифт в Minecraft, навестись на моба и еще раз удержать, а после будет анимация и взрыв.


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT 1.12



Этот мод для Майнкрафт добавит вам оружие из культового аниме "КоноСуба", красный посох, - будет одним из мощных орудий магий у вас в мире ...

Похожие статьи:

Этот мод добавит четыре посоха в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь уникальные способности и анимации.
Этот мод добавит анимированный посох в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которого вы сможете телепортироваться в ту точку, которую вы выбрали.
Эта модификация добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые посохи, а вместе с ними полоску маны, которая будет тратиться при использовании посоха.
  Мод RayTools добавит в Майнкрафт ПЕ новые инструменты в виде магических оружий, которые также можно использовать на выживании или же в PVP.
  Хотите стать волшебником, который использует вместо мечей и других оружий свой посох, для атаки врагов? Тогда этот мод для Minecraft Bedrock то, что вам

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности