Превью для «Мод: Мифические Существа»

Мод: Мифические Существа


Если вы хотите усложнить вашу игру, то скачайте этот мод для Майнкрафт у нас бесплатно, он будет генерировать новых мобов в вашем мире, спавниться они будут только ночью.

Этот мод для Майнкрафт добавит в игру мистических мобов: Кентавра, Дракона Минотавра, Орка... для Minecraft.

Минотавр - крупный монстр, у которого 70хп и он убьет вас с 2 ударов, если вы будете без брони.


моды

Он будет атаковать жителей, големов и естественно игрока. Он способен наносить от 10 до 20 урона.

майнкрафт

Орк - не такой большой как Минотавр и здоровья у него мало (47), поэтому он будет спавниться в мире не 1, а от двух до десяти.


моды minecraft pe

Виверна - Этого дракона можно приручить только тогда, когда он маленький дав ему мясо кролика, курицы или рыбы. Он обычно обитает в пустыне, лесу или на холмах. При атаке дракон дает вам эффект яда на 20 секунд.


майнкрафт

Кентавр - враждебный по отношению к остальным монстрам, но нейтрален к игроку. У него есть два вида атаки: дальний и ближний и естесвенно имеет 28 вариантов своего вида.


mods

Несси - также нейтрален к игроку, но его можно приручить: пшеницей, морковью, картофелем когда он маленький. Если он не будет получать достаточно воды, то умрет. На него можно надеть седло и сундук и отправиться в путешествие в Minecraft PE.



Оборотень
День
Он не трогает игроков и с ним можно торговать в Майнкрафт.



Ночь
Ночью он будет атаковать вам и жителей, ему можно наносить урон только золотым мечем. А под рассвет он снова станет нормальным.



СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Если вы хотите усложнить вашу игру, то скачайте этот мод для Майнкрафт у нас бесплатно, он будет генерировать новых мобов в вашем мире, спавниться...

Похожие статьи:

Данный мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новых, мифологических существ, с которыми вы сможете взаимодействовать и получать их кровь.
  Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание...
   Если вам нравятся слаймы (слизни) в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод насладиться им. Ведь модов на слизней очень мало.
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности