Превью для «Фейковые Игроки [1.16+]»

Фейковые Игроки [1.16+]


С этим дополнением в Майнкрафт, который можно принять как аддон, вы будете играть в своем мире с новыми мобами, которые очень схожи характером с реальными игроками в Майнкрафт. Они также будут сражаться с мобами и бежать от криперов.

Этот аддон для Minecraft добавит в игру два моба, Алекс (лучница) и Стив (войн с мечом), которые будут атаковать мобов вместе с вами, а также они способны открывать двери и закрывать их.
майнкрафт
Враждебные мобы будут атаковать этих фейковых игроков из этого мода также как и вас, допустим, крипер захочет взорвать его в Minecraft на телефон.
мод для майнкрафт
Этот мод даст вам не только защиту в виде игроков, а также новых мобов для торговли. Да, с этими мобами в Minecraft можно торговать. Также они будут спавниться в некоторых биомах в Minecraft на телефон.


Я сделал для вас пару скринов PVP между фейковами игроками и злыми мобами.
minecraft на телефонмайнкрафт на телефон
Как установить аддон в Майнкрафт?
Гайд по установке аддона


Скачать Мод на Игроков для Minecraft PE



С этим дополнением в Майнкрафт, который можно принять как аддон, вы будете играть в своем мире с новыми мобами, которые очень схожи характером с...

Похожие статьи:

  Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новых мобов, которые сделают игру сложнее и интереснее. Ведь в игру будут добавлены злые мобы.
На этой карте вам придется бороться на арене с враждебными мобами, которые хотят отведать вашей плоти

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности