Превью для «АДДОН НА ЛЕДЯНЫХ МОБОВ В MINECRAFT 1.11»

АДДОН НА ЛЕДЯНЫХ МОБОВ В MINECRAFT 1.11


Это интересный аддон для Майнкрафт ПЕ на телефон, который вы сможете скачать у нас бесплатно, добавляет четыре новых злых ледяных монстра в ваш мир! Их поведение подобно стандартным в Майнкрафт ПЕ, но у них есть одна слабость, это к дневному свету, который их согревает и убивает.

Это дополнение можно считать модом, так как он не заменяет никого в Minecraft, а добавляет новых мобов. Это очень круто!

После того как вы их убьете одного из ледяного моба, есть шанс что выпадет кусок льда из Minecraft.

Добавленные ледяные мобы:
Ведьма
Ифрит
Скелет
Крипер


Этот мод творит чудеса, ведь ведьма и ифрит атакуют вас и ваших друзей снежками. Также можно использовать этих мобов для снежных боев в Minecraft. Допустим чтобы вы вместе с друзьями будете атаковать снежками их, или вовсе использовать этих мобов для подогрева и сражаться между собой.

Аддон для майнкрафтмод для minecraftЭтот аддон для Майнкрафт ПЕ поможет разнообразить снежный биом и придать этому биому своих мобов, только уже снежных. Тот же скелет стоит своего, ведь он будет наносить большой урон вам, ибо у него на руке алмазный меч.
Аддон для Minecraft на телефон
СКАЧАТЬ АДДОНЫ ДЛЯ НОВОГО MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ

СКАЧАТЬ АДДОН ДЛЯ MINECRAFT 1.11 бесплатно



Это интересный аддон для Майнкрафт ПЕ на телефон, который вы сможете скачать у нас бесплатно, добавляет четыре новых злых ледяных монстра в ваш мир!...

Похожие статьи:

Мод на фейковых игроков в Майнкрафт Бедрок, которые будут защищать вас и сражаться с враждебными мобами.
Этот мод для Майнкрафт добавит в ваш мир мобов-Фарландеров. Когда-то давно, их земли исчезли, и им пришлось найти новое место для жизни - ваш мир

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности