Превью для «АДДОН: ФУНКЦИОНАЛ ДЛЯ ИНВЕНТАРЯ В MINECRAFT 1.11»

АДДОН: ФУНКЦИОНАЛ ДЛЯ ИНВЕНТАРЯ В MINECRAFT 1.11


Этот мод для Майнкрафт намного облегчит вам управление предметами в инвентаре в режиме выживания или креатив. С этим аддоном вам будет проще удалять предметы с инвентаря или перемещать их.

Этот мод хоть имеет в себе только ресурс пак, но мы его будем считать модом, так-как он выполняет режим функционала. С этим аддоном можно управлять инвентарем, сундуком и другими интерактивными блоками.

Для инвентаря будет три кнопки, а четвертая "закрыть".

Первая кнопка позволит вам быть в том состоянии инвентаря, в котором он находился без мода.

Вторая кнопка даст вам возможность быстро удалять предметы с инвентаря в 
Майнкрафт ПЕ, но конечно только в режиме креатив.
Третей кнопкой вы сможете быстро перемещать предметы с вашей основной ячейке в "рюкзак" в тот самый раздел вашего инвентаря, в котором много ячеек.

Если хотите быстро забрать нужные вещи из сундука в Minecraft на телефон, то просто нажмите на 2 кнопку в сундуке и нажмите на предмет, который хотите поместить себе в инвентарь из сундука.

Первой кнопкой вы сделаете себе обычный функционал инвентаря. Если с этим режим вы не сможете переложить предмет из сундука себе в инвентарь, то нажмите на ячейку два раза (возьмите предмет который хотите переложить и нажмите два раза себе в ячейку, в которую хотите положить).

СКАЧАТЬ АДДОН НА MINECRAFT 1.11 БЕСПЛАТНО



Этот  мод для Майнкрафт  намного облегчит вам управление предметами в инвентаре в режиме выживания или креатив. С этим аддоном вам будет проще...

Похожие статьи:

Этот мод добавит улучшенный хардкорный режим в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете получать больше жизней и многое другое.
С этим модом в Minecraft PE (Bedrock) добавятся различные инструменты и блоки, с которыми вы сможете транспортировать мобов и клонировать их.
  Если вы своими пальцами промахиваетесь по ячейке с предметами, для того, чтобы выбрать предмет. Или просто хотите кнопками перемещаться по инвентарю, то этот
  Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности