Превью для «АДДОН НА АНИМАЦИЮ СКИНА В MINECRAFT PE 1.9»

АДДОН НА АНИМАЦИЮ СКИНА В MINECRAFT PE 1.9


Благодаря этому моду вы сможете передать частичку игры FORTNITE в Майнкрафт. Мод добавляет в игру 20 различных яиц, но из них только 4 анимированы.
Эти скины служат как анимированные статуи, просто поставьте пару анимированных скинов возле дома, которые отдают честь - будет очень круто.

Чтобы создать свой анимированный скин: распакуйте архив NPC_Addon_Wave/зайдите в NPC Resource/зайдите в textures/замените эти скины для Minecraft на свой (чтобы в той папке те скины были вашими, но с теми же названиями.).

Так-как анимированы только 4 скина, советую изменить только их: Emmet, Tytle, Ukropchik, Wave.


СКАЧАТЬ АДДОН ДЛЯ MINECRAFT 1.9 - АНИМАЦИЯ



Благодаря этому моду вы сможете передать частичку игры FORTNITE в Майнкрафт. Мод добавляет в игру 20 различных яиц, но из них только 4 анимированы....

Похожие статьи:

Если вы хотите поиграть со своим скинов в Minecraft PE (Bedrock), но не знаете как его установить, тогда это руководство вам поможет.
  Этот пак скинов добавит в Minecraft Bedrock Edition новые, уникальные скины, которые представляют из себя чертежные наброски человечков...
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.
3D скины для Майнкрафт 1.6  способны добавить под ваш ник особую уникальность. На серверах вы привлечете много внимания, или даже поднимите шумиху.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности