Превью для «МОД: ПАЛАТКА В MINECRAFT 1.9»

МОД: ПАЛАТКА В MINECRAFT 1.9


Этот аддон для Майнкрафт добавит в игру палатки, лампу, костер и многое другое для путешествия!

Вам понравится этот мод, ведь с ним можно сделать свое путешествие более атмосферным в Minecraft и более приятным для игры с друзьями.

Палатки
Как я уже говорил - этот мод добавляет палатки. У вас будет 6 вариантов и чтобы изменить их цвет - удерживайте шерсть с цветом который вы хотите.
Бревно
Воу, вы только представьте как сидите с друзьями на нем перед костром и рассказываете друг-другу истории, пока другие друзья защищают территорию против зомби!

Кстати, бревно можно сделать из любой древесины, из какой сделаете из такого бревно и будет. А также на бревно могут садиться два человека одновременно.
Костер
Я такого костра никогда не видел в Minecraft ! С помощью него можно жарить себе еду. Еда будет жариться 5-10 секунд и у прожарки есть 4 стадии: Сырое> Середина-сырой> Приготовленный> Горелый
Построить костер просто - нажимайте по нему палкой и он построится в костер.
Чтобы забрать еду из костра - удерживайте палкой на костер.

Фонарь
Служит просто декоративной частью этого мода, с которой вы сможете освещать свою территорию при путешествиях.

АДДОН ДЛЯ MINECRAFT 1.9 - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО



Этот  аддон для Майнкрафт  добавит в игру палатки, лампу, костер и многое другое для путешествия! Вам понравится этот мод, ведь с ним можно сделать...

Похожие статьи:

Наверняка, в разных играх вы видели лечебные костры. И этот мод добавит их для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто встаньте возле костра и вы будете лечиться.
Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
С этим модом вы сможете разбить себе лагерь где-то в лесу в Minecraft PE (Bedrock). Создать себе разные костры, бревно, чтобы посидеть.
   Скачайте мод на палатки и вы сможете разбить у себя в Майнкрафт ПЕ новую базу с палатками, или устроить кемпинг вместе с друзьями.
  Что делать, если у вас закончились стрелы? Кидать снежками?-нет, ведь можно теперь кидаться едой! Это забавный Аддон для Minecraft PE, с помощью которого вы
  Лес в Майнкрафт какой то пустой, в нем нету ничего такого супер уникального для того, чтобы вы прямо хотели попасть в лес. Но этот мод для Minecraft Bedrock

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности