Превью для «АДДОН НА Lucky Block В Minecraft 1.6»

АДДОН НА Lucky Block В Minecraft 1.6


Мод на лаки блоки в Minecraft добавляет странный блок в игру, который может сделать вас самым счастливым игроком в Майнкрафт и самым жирным неудачником.

Как работает этот мод?
Свиньи в майнкрафт не такие уж и нужные, их вполне могут заменить коровы и овечки, поэтому лаки блоки заменяют свиней, поэтому бегая по миру у вас есть шанс найти лаки блоки и испытать свою удачу.
Из самого худшего - Босс Иссушитель. Если вы только начали свое выживание и сломали лаки блок, а там Иссушитель, то можете удалить свой мир и начать сначала :)
Но также вам может выпасть и хорошее. Ваше дело - рискнуть.
Опа! Выпала овечка? Не переживайте, лучше держаться в центре, чем съехать влево или вправо


СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT 1.6



Мод  на лаки блоки в  Minecraft  добавляет странный блок в игру, который может сделать вас самым счастливым игроком в Майнкрафт и самым жирным...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Мод на Lucky Block добавит в Майнкрафт Бедрок новые блоки, при разрушении которых будут выпадать случайные предметы.
  Это всеми известный мод, который добавляет в Майнкрафт ПЕ некий азарт. вы сможете с лаки блоков получить как хорошие предметы, так и взрывы и прочие
Гонка Лаки Блоков  - это веселая мини игра на  Майнкрафт ПЕ , для многопользовательской игры! Она рассчитана на 2-4 игроков.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности