Превью для «МОД НА ПАРУСНЫЙ ПЛОТ В MINECRAFT 1.6»

МОД НА ПАРУСНЫЙ ПЛОТ В MINECRAFT 1.6


Этот аддон для майнкрафт заменяет абсолютно все лодки на плоты. На каждом плоту будет сундук, что к сожалению, нету в стандартной лодке Minecraft. В этой лодке вы сможете хранить свои предметы во время морских путешествий. Но вы не волнуйтесь, что проголодаетесь, ибо на эту лодку можно встать и спокойно рыбачить!
Как этот мод работает в Майнкрафт?
Плот функционирует также, как и обычная лодка в 
minecraft, только с этим модом у вас будет сундук, который можно открыть нажав на "шифт" и зажать на плот, или же сесть туда и открыть инвентарь.
Все плоты не однообразны, из какого дерева вы сделаете плот: из такого он и будет.



СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ




Этот  аддон для майнкрафт  заменяет абсолютно все лодки на плоты. На каждом плоту будет сундук, что к сожалению, нету в стандартной лодке Minecraft....

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новый тип скоростного транспорта, который быстро перенесет вас в нужное место по воде.
  Если вы хотите покататься на одной лодке вместе с друзьями, то вам понравится этот аддон, так-как с помощью него, только на одной лодке поместится около 100

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности