Превью для «Агрессивные животные МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.5»

Агрессивные животные МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.5


Этот мод для Minecraft сделает всех мобов в игре агрессивными. Глаза у всех мобов станут как у сердитого волка - красные, и все мобы начнут гнаться за вами. Но ничего страшного, у них все те же уровни здоровья, что и раньше. Но они способны собираться вместе группками, и это может стать довольно опасным для вашего здоровья!
В этом може вас могут атаковать даже черепахи! Почему они нас в этом моде так ненавидят?(
Злые мобы:
-все виды пауков
-курица
-все виды коров
-осел
-лошадь
-мул
-оцелот
-свинья
-кролик
-овца
-волк
-попугай
-медведь
-рыбы
-черепаха


СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT




Этот мод для Minecraft сделает всех мобов в игре агрессивными. Глаза у всех мобов станут как у сердитого волка - красные, и все мобы начнут гнаться...

Похожие статьи:

С этим модом в Minecraft PE (Bedrock) добавятся различные инструменты и блоки, с которыми вы сможете транспортировать мобов и клонировать их.
С этим модом для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете вселиться в моба и стать им! Вы сможете вселиться в Эндер Дракона, иссушителя, голема и так далее.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.
  Эти текстуры принесут вам в Minecraft Bedrock атмосферу рождества, так-как все мобы станут имбирными печеньками, но все равно, они все также опасны.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности