Превью для «Дополнение В Игру ! Моды Для Майнкрафт 1.5»

Дополнение В Игру ! Моды Для Майнкрафт 1.5


Этот мод для Minecraft улучшает функциональность мобов в игре. Этот мод был создан для того, чтобы в игре был баланс, и не было ничего подавлено.

Как это работает? 
С этим модом можно будет размещать сундук на лодку. А не как без этого мода, на вагонетку можно, а лодка подавлена! Как я писал сверху, этот мод добавляет в игру баланс. Чтобы открыть сундук - сядьте на шифт.
Также, этот мод добавляет маленьких попугаев, это очень мило. Чтобы их скрестить, нужно покормить двух попугаем семенами.
Изменение в игре:

-Сундук теперь можно размещать на лодку
-Стражи не атакуют кальмаров
-Эндермены боятся кроликов
-Evokers вызывают чешуйниц
-Можно скрестить попугаев с помощью семян
-Кролики не убегают от игрока
 


СКАЧАТЬ МОД




Этот мод для Minecraft улучшает функциональность мобов в игре. Этот мод был создан для того, чтобы в игре был баланс, и не было ничего подавлено. Как...

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
  Это отличный мод для тех, кто любит Обновления в Майнкрафт Бедрок. Так-как с ним в игре будет много обновленных биомов, а вместе с ним и мобов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности