Превью для «Мод на Эндер Лошадь для Майнкрафт ПЕ»

Мод на Эндер Лошадь для Майнкрафт ПЕ


Этот мод добавляет в Майнкрафт ПЕ новую лошадь под названием "Ender Horse". Ее главная уникальность заключается в способности телепортироваться в случайные места Minecraft PE. У этого мода есть и минусы, к примеру Вы не сможете указать лошади место для телепортации.
моды на майнкрафт 1.5

Как это работает в Minecraft Pocket Edition?

Эндер лошадь можно найти там же, где и обычных. Для того чтобы приручить лошадку, достаточно просто сесть на нее, после чего Вы увидите частицы сердец, символизирующие то, что она была успешно приручена.

Для управления лошадью не забудьте поместить седло, без нее она будет неуправляемая.

Прирученные лошади, в отличии от диких, телепортироваться не будут, однако у них будет возможность прыгать на 5 блоков (максимум) и имеют более 30-ти полных единиц здоровья.

Скачать мод для Minecraft PE


Этот мод добавляет в Майнкрафт ПЕ новую лошадь под названием "Ender Horse". Ее главная уникальность заключается в способности телепортироваться в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
  В Майнкрафт лошадь нейтральная и толком ничего не может, поэтому если вы хотите улучшить свою лошадь и сделать ее с характером, то я рекомендую вам скачать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности