Превью для «Мод "Бой мобов" на Майнкрафт ПЕ»

Мод "Бой мобов" на Майнкрафт ПЕ


Всегда хотели посмотреть на сражение мобов в Minecraft PE? Тогда скачайте мод "Бой  Мобов" для МКПЕ 1.2 \ 1.5! С помощью этого мода Вы сможете заставить мобов сражаться между собой на арене или ринге, чтобы узнать какой моб сильнее!
скачать карты для Майнкрафт 1.2

Как это работает?

Все очень просто, Вы спавните двух мобов и смотрите на их бой. Более того, после скачивания этого аддона для Майнкрафт ПЕ, все мобы станут враждебными, поэтому лучше включить творческий режим в настройках игры.
скачать карты для Майнкрафт 1.2
Также советуем скачать подходящую для боев карту, найти ее Вы сможете в разделе "Карты для Minecraft PE".


Также в игре было заменено несколько черепов, на различные кубки, которые в конце можно вручить победителю. Это очень интересный мод, если Вам нечего делать и хочется немного повеселится.
скачать карты для Майнкрафт 1.2

Скачать карту для Minecraft PE


Всегда хотели посмотреть на сражение мобов в Minecraft PE? Тогда скачайте мод "Бой  Мобов" для МКПЕ 1.2 \ 1.5! С помощью этого мода Вы сможете...

Похожие статьи:

  Вам нравится сражаться на разных картах вместе с друзьями? Тогда добро пожаловать на эту карту, где вы сможете устроить полную мясорубку.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.
  В этой статье будет находится два аддона, каждый из которых будет приносить в Minecraft PE свой режим игры. 
Хотите кардинально изменить свой Minecraft PE? Тогда скачайте астрономический мод для Майнкрафт 1.2! Он добавляет более 180 нововведений в Minecraft Pocket

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности