Превью для «Мод на водных существ»

Мод на водных существ


Этот аддон заменяет как минимум половину мобов в Майнкрафт ПЕ на подводных существ! Киты, рыбы, крабы и другие! Но, в этом моде есть один минус, мобы не будут спавниться в воде, поэтому скачивайте этот аддон только, если хотите построить огромный аквариум в Майнкрафт 1.2.10!
 

Как это работает?

 Как говорилось ранее, большинство мобов было заменено подводными существами, поэтому практически все они будут появляться на суше, что выглядит в Майнкрафте не очень, согласитесь!

 

Тем не менее, Вы сможете построить большой аквариум и наполнить его самыми разными видами морских существ - киты, крабы, акулы, подводные скаты и много других новых мобов в Minecraft PE!

 
Скачать мод для Майнкрафт 1.2.10


Этот аддон заменяет как минимум половину мобов в Майнкрафт ПЕ на подводных существ! Киты, рыбы, крабы и другие! Но, в этом моде есть один минус, мобы...

Похожие статьи:

Скачав этот Аддон, вы увидите в своем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество новых и странных существ, которые будут выглядеть нелепо и странно.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мифологических существ. Они будут спавниться во всех биомах по всему миру. Будьте осторожны с ними.
Этот аддон для Майнкрафт,  добавит в игру новых мобов. Совершенно разных мобов, начиная от морских существ и заканчивая теми которые живут на суше

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности