Превью для «Астрономический мод»

Астрономический мод


Хотите кардинально изменить свой Minecraft PE? Тогда скачайте этот мод для Майнкрафт 1.2! Он добавляет более 180 нововведений в Minecraft Pocket Edition! Ключевая составляющая этого мода - это магия. Здесь очень много магических блоков и предметов, которые упростят Ваше выживание. Но все не так просто, для добычи этих блоков нужно как следует попотеть!
 

Как работает этот мод?

Для того, чтобы получить большинство предметов, нужно найти жителя в одной из деревень в мире MCPE. Если у Вас нет времени - можете воспользоваться читами и заспавнить его.
 
Полное руководство
 
Этот аддон также включает в себя подробное руководство, что-то на подобии вкладки "Помощь" в настройках стандартного Minecraft PE. В этом меню можно узнать обо всех особенностях данного мода.
 

Моды для Майнкрафт 1.2

Моды для Майнкрафт 1.2

Новые предметы в Minecraft 1.2

Вам наскучил геймплей стандартного Майнкрафт? Тогда это ещё одна причина, чтобы скачать этот аддон для МКПЕ 1.2 Он добавляет более 180 новых предметов, среди которых оружие, броня, новые мобы, магические предметы и тому подобное.
 

Моды для Майнкрафт 1.2

К сожалению, Вы не сможете найти в инвентаре творческого режима предметы из этого мода. Для того, чтобы получить тот или иной предмет - нужно ввести команду. Все айди и названия можно найти в настройках мода-руководстве.
 

Моды для Майнкрафт 1.2

Новые блоки в Minecraft PE

 Любители красиво строить обязательно обрадуются, скачав этот мод! Почему? Потому что этот аддон включает в себя очень много блоков, которые украсят любую постройку в Minecraft PE! Среди блоков можно найти ценные металы, вырезанную древесину и т.д.
 

Моды для Майнкрафт 1.2


Моды для Майнкрафт 1.2

 

Новые мобы в Minecraft Pocket Edition

 Ну и куда же без новых мобов в MCPE? Аддон добавляет двух новых мобов - галактического зомби и скелета джунглей. Звучит устрашающе, не правда ли?
 
Вы также можете проводить различные эксперименты над старыми мобами, к примеру дав пауку зелье отравы, Вы превратите его в пещерного паука.
 

Моды для Майнкрафт 1.2

Трансформации

 Вы чувствуете себя недостаточно сильным? С астрономическим модом Вы получите возможность изготавливать зелья превращения, выпив которые можно обрести способности вампира, оборотня или даже дракона!
 

Моды для Майнкрафт 1.2

Новые жители в Майнкрафт 1.2!

Жители - это ключевой фактор этого аддона для MCPE. С помощью них, путем торговли, можно получить большинство предметов из этого мода. В Майнкрафт было добавлено 21 новых профессий сельских жителей, среди которых магический торговец, астрономический и так далее.
 

Моды для Майнкрафт 1.2

 
Можно сказать, что жители выполняю роль верстака с двумя ячейками, так как для создания того или иного предмета нужно продать жителю элементы, с которых сделан тот или иной предмет.
 

Пользовательские интерфейсы

Некоторые интерфейсы получили новые ячейки, благодаря которым можно улучшать характеристику. Вот к примеру новый интерфейс ламы, как видите, были добавлены новые слоты. Положите в них специальные вещи, чтобы улучшить моба.

Моды для Майнкрафт 1.2

 

Скачать мод для Майнкрафт 1.2


Хотите кардинально изменить свой Minecraft PE? Тогда скачайте этот мод для Майнкрафт 1.2! Он добавляет более 180 нововведений в Minecraft Pocket...

Похожие статьи:

Этот аддон действительно полезен, если вам нужен быстрый и простой способ узнать рецепты для разных блоков или предметов в Minecraft PE

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности