Превью для «МОД На Двойную Езду на Лошади | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]»

МОД На Двойную Езду на Лошади | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]


Этот МОД для Minecraft позволяет двум игрокам ездить на одной лошади. Это также выглядит очень здорово и реалистично, когда на лошади два игрока.

Как это работает?
Первый игрок, управляет лошадью, а второй игрок будет сидеть позади первого игрока, на задней части лошади. Вам нужно будет спуститься с лошади, чтобы переключить места.  

Это очень удобно для путешествий и для обороны. Второй игрок может взять в руки лук, и атаковать что-либо, пока первый игрок будет свободно управлять лошадью в Майнкрафт. Всем советую скачать этот аддон, ведь он реально нужный.

СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.2

Этот МОД для Minecraft  позволяет двум игрокам ездить на одной лошади. Это также выглядит очень здорово и реалистично, когда на лошади два игрока....

Похожие статьи:

Благодаря этому аддону вы сможете вдвоем вместе с друзьями кататься на лошади, осле, страйдере в Minecraft PE (Bedrock). 
Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
  Данный аддон, как вы поняли из названия, даст вам возможность сидеть на игроке, но прикол в том, что другой какой-то игрок сможет сесть на вас, а на него
Этот мод добавляет в Майнкрафт ПЕ новую лошадь под названием "Ender Horse". Ее главная уникальность заключается в способности телепортироваться в случайные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности