Превью для «МОД На Черепаху (КОНЦЕПТ) | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]»

МОД На Черепаху (КОНЦЕПТ) | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]


Этот мод для Minecraft реализует черепах в игре. Черепахи были показаны на скриншотах, представленных в объявлении Mojang, где они заявили, что черепахи скоро будут добавлены в Майнкрафт, а это значит, что Водное Обновление будет скоро, так-как черепахи-часть водного мира. Если вы не можете дождаться черепах и хотите чтобы они были в игре то этот аддон для вас.

Как это работает?
Каждый раз, когда появляется кальмар, появляется шанс на 50%  что вместо него появится черепаха. Но поскольку они заменяют свиней, они также будут найдены на суше.

Есть как маленькие, так и взрослые черепахи. Главными отличиями между ними является их размер, а также то, что голова ребенка была сделана немного выше, чтобы она не упиралась в землю.

СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.2

Этот мод для Minecraft реализует черепах в игре. Черепахи были показаны на скриншотах, представленных в объявлении Mojang, где они заявили, что...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разнообразие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Мобы будут иметь разные варианты самого себя. То есть одинаковые мобы будут отличаться между собой.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock четыре новых черепашек, которых можно найти во всех морских биомах.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности