Превью для «МОД На Снежного Босса | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]»

МОД На Снежного Босса | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]


Снежный Голем в Майнкрафт превратился в очень опасного снеговика под названием Сновгригнт! Он считается боссом из-за его огромных сил, которые включают в себя такие вещи, как большинство стилей атаки и повышенное здоровье. Модель и текстуры также были полностью переработаны. Снежные биомы определенно становятся намного более опасными с этим монстром.

Так-что, я советую вам этот мод для Minecraft, если вы хотите сделать снежный биом более хардковым. Кстати, да, с этим аддоном, големы будут спавниться в снежном биоме.

Как это работает?
Snowgrunt - Встречается в снежном биоме. Но если вы не хотите тратить много времени на то, чтобы искать этот биом, то вы можете создать его так же, как снежного голема. Постройте структуру с четырьмя снежными блоками и одной тыквой.

Снеговик, естественно, враждебен по отношению к игрокам. Он получил две различные атаки, и они включают взрыв снежного шлема и другие взрывчатые вещества.

СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT 1.2


Снежный Голем в Майнкрафт превратился в очень опасного снеговика под названием Сновгригнт! Он считается боссом из-за его огромных сил, которые...

Похожие статьи:

Этот мод добавит арбузного голема из игры Minecraft Earth в Майнкрафт Бедрок. Дополнение будет полностью адаптировано для ваших миров.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый, проклятый биом, которые отличается от других тем, что на нем будет жуткая атмосфера и злые мобы.
Вот удивительный сид, в котором вы заспавнитесь всего в несколькольких блоках от деревни льда
Ученые помогают нашему миру двигаться вперед, но иногда их эксперименты включают химические вещества, к которым никто не должен прикасаться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности