Превью для «АДДОН На Дельфинов | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

АДДОН На Дельфинов | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]


Дельфин является одним из новых мобов, который будут добавлены во время водного обновления в версии Minecraft 1.3, которое выйдет в течение весны 2018 года. Помните, что это дополнение просто концепция, основанная на очень немногих деталях!

"Официальный дельфин", то есть тот, который будет добавлен в В водном обновлении Майнкрафт 1.3 скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом моде. Например, это поможет игрокам найти сокровища под водой. Но большая часть того, что мы знаем до сих пор, скрыта в планах разработчиков.

Дельфины обитают в воде. Однако, поскольку они заменяют цыплят, они будут по большей части появляться на суше. Они, естественно, дружелюбны к игрокам.

КАК ПРИРУЧИТЬ ДЕЛЬФИНА?
Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем!

Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. Не ожидайте, что они последуют за вами на суше. Вы можете использовать поводок на дельфине, а затем привязать его к столбу забора, чтобы он оставался в одном месте.



Скачать мод для Minecraft 1.2


 


Дельфин является одним из новых мобов, который будут добавлены во время водного обновления в версии Minecraft 1.3, которое выйдет в течение весны...

Похожие статьи:

Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот аддон заменяет как минимум половину мобов в Майнкрафт ПЕ на подводных существ! Киты, рыбы, крабы и другие!
Все мы знаем, что в PC версию игры "Minecraft" был добавлен новый моб-белый медведь, но к сожалению в PE версии его не добавили

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности