Превью для «МОД Jimbo’s Aether Add-on | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.5.15»

МОД Jimbo’s Aether Add-on | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.5.15


МОД Jimbo’s Aether Add-on | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.5.15
Этот аддон заменяет Эндер Мир другим измерением, которое называется-Эфир. Тут вы сможете найти Эфирмена и Эфир дракона. Они выглядят как божественные создания, но их вид может быть обманчив. Будьте с ними осторожны.

Как попасть в Эфир?
Поскольку Эфир заменяет майнкрафтерский Эндер Мир, он также содержит в себе крепость. Для создания портала вам потребуется 12 блоков эфирного портала и 12 портальных ключей. Строиться он так же, как и портал в Эндер Мир.

Aethermen-высокие белые люди, которые подчиняются дракону и носят на голове золотую корону.
Дракон эфира-это дракон, который стреляет ветром, что вызывает эффект дыхания эфира.
За убийство дракона вы получите очень много опыта. Для начала уничтожьте кристаллы, а потом приступите к убийству дракона.

Вы можете получить новые предметы либо путем убийства мобов Aether, либо путем ввода следующей текстовой команды: /give yellow_flower (amount) (от 1 до 7)
Приятной игры! Это очень забавный мод для Майнкрафт!

Скачать мод для Майнкрафт 1.2



Этот аддон заменяет Эндер Мир другим измерением, которое называется-Эфир. Тут вы сможете найти Эфирмена и Эфир дракона. Они выглядят как божественные...

Похожие статьи:

Этот мод добавит темного дракона в Minecraft PE (Bedrock), которого вы можете приручить, надеть на него седло и полетать.
Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
Вы убили Эндер дракона и исследовали город и конец? - нет. Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые биомы, оружия и новых мобов в Эндер городе.
  Мод EtherCraft добавит в Minecraft PE новое измерение — Эфир. Данное дополнение пытается воссоздать измерение Рай из Java в Bedrock.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности