Превью для «Карта Missile Wars PE | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.6.0»

Карта Missile Wars PE | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.6.0


«Missile Wars PE» - увлекательно забавная многопользовательская мини-игра. Цель этой игры состоит в том, чтобы запустить ракеты на базе конкурирующей команды, чтобы в конечном счете попытаться уничтожить их щит и выиграть игру. Большинство механизмов на карте "держится" на командных блоков, и это включает в себя все: от появления полнофункциональных ракет до создания защитных стен. Это определенно одна из лучших карт, в Minecraft PE!

Как играть: 
Эта карта требует как минимум двух игроков, но чем больше, тем лучше. Разделитесь на две команды (Gold vs Chain) и войди в игру, наступив на нажимные пластины.

Прежде чем выполнять какое-либо из вышеперечисленных действий, вы можете сначала исследовать лобби, так как там вы можете настроить параметры игры, а также узнать больше о функциях карты.

Подождите, пока все игроки не присоединятся к игровому лобби, прежде чем нажимать на рычаги. Как только вы активируете рычаги, появятся некоторые нажимные пластины. 

Главная цель игры - прорваться сквозь стекло другой команды (путем ракет) и в конечном счете уничтожить их щит.

Это делается путем получения яиц, которые могут быть использованы для ракет и других структур, чтобы либо атаковать противника, либо защитить свой собственный стеклянный штаб.

Удивительно наблюдать на то, что можно сделать с помощью блоков команд и красного камня. Это как совершенно новая игра, но в Minecraft PE!

Тут я создал ракету Bunker Buster. После активации яйца, ракета автоматически начнет движение после того, как мы активировали ракету.

Как только ракета достигнет базы другой команды, это вызовет взрыв. Тем не менее, вы (и другая команда) можете установить защитные стены (с помощью метательного предмета), чтобы защитить базу от атак.

Вы можете найти гораздо более подробную информацию о каждом предмете в лобби.




«Missile Wars PE» - увлекательно забавная многопользовательская мини-игра. Цель этой игры состоит в том, чтобы запустить ракеты на базе конкурирующей...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности