Превью для «КАРТА PISTON HOUSE | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

КАРТА PISTON HOUSE | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1



Представляю вам карту с очень крутым домом, который имеет множество различных редстоун механизмов. Кроме он больше, чем выглядит снаружи, так как в нем имеется скрытой подвал и так далее. В целом он включает в себя большое разнообразие редстоун творений. В нем есть все, начиная от автоматизированных пищевых ферм и заканчивая библиотекой, которая функционирует как стол зачарований.

В самом доме не так много редстоун механизмов. Попробуйте найти скрытую лестницу, чтобы попасть в скрытые комнаты в подвале, там ты найдешь более продвинутые механизмы.

В одной комнате вы найдете несколько ферм. Фермы автоматизированы и будут складывать ресурсы в сундуки.

Один из моих любимых механизмов является самым основным и это камин. Подкинь бревен дерева в камин, чтобы он автоматически зажегся.

На втором этаже дома вы найдете кровать. Но как я уже говорил ранее, самые крутые механизмы находится скрытом подвале, где вы найдете очень интересные редстоун творения.



Представляю вам карту с очень крутым домом, который имеет множество различных редстоун механизмов. Кроме он больше, чем выглядит снаружи, так как в...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности