Превью для «Карта: Мини-футбол [1.19+]»

Карта: Мини-футбол [1.19+]


Карта Futsal является мини-игрой на футбол в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что скачивайте эту карту и заходите поиграть в нее вместе с друзьями. Уверен, вы отлично проведете с ними время.

Особенность карты на мини-футбол

Эта карта включает в себя размер поля на 39х23 блока в Minecraft PE (Bedrock). Так-что зовите своих друзей и бросьте им вызов! Но должен быть один рефери, который будет считать количество голов.

Как играть

Достаточно просто бить по мячу и он будет отлетать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вашей целью будет забить 5 голов, чтобы выиграть. Также карте будет включать в себя главное лобби: трибуны и тренировочную зону.


У каждой команды будет свой цвет брони.

Футбол в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на Футбол для Minecraft PE (Bedrock)



Карта Futsal является мини-игрой на футбол в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что скачивайте эту карту и заходите поиграть в нее вместе с друзьями. Уверен,...

Похожие статьи:

Это уникальная карта в Minecraft PE (Bedrock), которую вы сможете пройти как одному, так и вместе с друзьями. Бегайте, прыгайте и достигайте своих целей!
Это одна из самых интересных мини игр для того чтобы интересно провести время на карте вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности