Превью для «Карта: Прыжок с динамитом [1.18; 1.19+]»

Карта: Прыжок с динамитом [1.18; 1.19+]


Карта Uplayz TNT Practice является одной из лучших тренировочных карт для Minecraft PE (Bedrock). Тут вашей задачей есть перепрыгнуть на другой островок с помощью динамитов.

Особенность карты на прыжок с динамитом

Эта карта поддерживается в многопользовательском режиме и вы в нее сможете поиграть вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Карта полностью настраиваемая и поддерживается последней версией игры.

Про прыжок с динамитом

Чтобы перебраться на другой остров, вам нужно поставить динамит, рассчитать тайминг и пробежать с прыжком, чтобы взлететь и попасть на другой остров в Minecraft PE (Bedrock).

Прыжок с динамитом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на прыжок с динамитом для Minecraft PE



Карта Uplayz TNT Practice является одной из лучших тренировочных карт для Minecraft PE (Bedrock). Тут вашей задачей есть перепрыгнуть на другой...

Похожие статьи:

Этот аддон добавит двойной прыжок в Minecraft PE (Bedrock), без использования разных эффектов. То есть, вы реально будете прыгать.
На этой карте будет расположена потерянная военная база в Minecraft PE (Bedrock). Тут будут находиться палатки, военные машины и прочее.
  Вам нравится сражаться на разных картах вместе с друзьями? Тогда добро пожаловать на эту карту, где вы сможете устроить полную мясорубку.
Discount TNT Run - это крутая карта для Майнкрафт 1.2! ТнТ Ран - один из лучших режимов мини игр для Minecraft Bedrock Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности