Превью для «КАРТА: АКВА БОИ В MINECRAFT BEDROCK»

КАРТА: АКВА БОИ В MINECRAFT BEDROCK


Тематика этой карты основана на морском бою, в котором будут участвовать не только корабли, а и морские млекопитающие - дельфины.
 
Эта карта в основном расчитана на PVP в Minecraft Bedrock Edition. Так-что одному в ней играть - не вариант. Зовите своих друзей, и вместе с друзьями устройте настоящий бой!
Майнкрафт ПЕ на телефон 

Как играть?

Как только вы появитесь в лобби, вам нужно будет найти способ телепортироватсья на корабли, которые вам придется защищать боем.

Скачать карты для Minecraft Bedrock 

Перед боем исследуйте корабли, в них будет много сундуков, но большинство из них будут пустые, но те которые не пустые: заполненны лутом прямо до краем. Также в них можно найти трезубец на верность 3.
 
Также под водой будут плавать дельфины! Но крутое то, что вы сможете их оседлать, ибо в этой карте установлен аддон на оседлание дельфинов.

Майнкрафт ПЕ карты 

Скачать карты для двоих в Minecraft

 


Тематика этой карты основана на морском бою, в котором будут участвовать не только корабли, а и морские млекопитающие - дельфины.   Эта карта в...

Похожие статьи:

Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности