Превью для «ХОРРОР КАРТА ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.14»

ХОРРОР КАРТА ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.14


Как вы уже все знаете - скоро хэллоуин. На нашем сайте уже есть мод на украшения своего мира. Сегодня же я хочу преподнести вашему вниманию абсолютно бесплатную, очень жуткую и атмосферную карту для Майнкрафт ПЕ на телефон.

История:


В лесу уже на протяжении долгого времени находится старый дом. Доподлинно не известно как давно он там стоит. Одни говорят что веками, другие что относительно недавно. Никто не знает кто раньше в нем жил и что случилось с его хозяевами. Единственное что известно всем- это то, что в этом доме находятся немыслимые богатства.
Но призрак охраняет эти сокровища. Кто когда-либо заходил в этот старинный дом- больше никогда от туда не выходил. А что там с ними происходило- никто не знает.

Но вы не верите суевериям людей и в результате решаете посетить это зловещее место, которое даже животные обходят стороной...


Майнкрафт ПЕ на телефон Android

Будьте крайне осторожны при прохождении данной 
карты для Minecraft Bedrock Edition, ведь вы в ней будете не одиноки.

Предупреждение:

Эта карта содержит громкие и резкие звуки, прыжки и скримеров, чтобы напугать вас. Так что играйте аккуратней и не пугайтесь.


Minecraft Bedrock Edition

СКАЧАТЬ ДРУГИЕ КАРТЫ
СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ КАРТЫ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Как вы уже все знаете - скоро хэллоуин. На нашем сайте уже есть мод на украшения своего мира. Сегодня же я хочу преподнести вашему вниманию абсолютно...

Похожие статьи:

Это  хоррор карта  для  Майнкрафт , где вы будете находиться в заброшенном лесном парке, в котором бродит таинственное существо, которое называется Slender.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности