Превью для «КАРТА НА АТАКУ БОМБАМИ В МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН 1.13 ( МИНИ ИГРА )»

КАРТА НА АТАКУ БОМБАМИ В МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН 1.13 ( МИНИ ИГРА )


Эта очень увлекательная карта для Minecraft на телефон, которую мы просто обязаны были выложить. Стоит учесть то, что в этой карте для Minecraft PE встроен мод на бомбы, поэтому карта тянет только на новые версии Майнкрафт на телефон.

Данная мини игра поддерживает до 10 игроков. Так что можете звать все своих друзей со двора и играть вместе с друзьями в эту карту.

Как играть?

Для начала вам нужно выбрать арену, на которой вы будете сражаться, кстати, победитель только один. Далее чтобы бросать бомбы в Майнкрафт Bedrock Edition на этой карте, - просто удерживайте по экрану.


карты для minecraft

майнкрафт на телефон

Также самое главное в этой карте, это то, что кроме реальных друзей, эта карта поддерживает и искусственных NPC. Из чего мы можем выяснить, что по карте будут ходить и боты, которые будут заменять вам игроков ( друзей ).


скачать майнкрафт пе

СКАЧАТЬ КАРТЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT BEDROCK EDITION


СКАЧАТЬ КАРТЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.13



Эта очень увлекательная карта для  Minecraft на телефон , которую мы просто обязаны были выложить. Стоит учесть то, что в этой карте для Minecraft PE...

Похожие статьи:

Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.
Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности