Превью для «КАРТА: ЗАЩИТА ДЕРЕВНИ ОТ МАРОДЕРОВ В МАЙНКРАФТ 1.11»

КАРТА: ЗАЩИТА ДЕРЕВНИ ОТ МАРОДЕРОВ В МАЙНКРАФТ 1.11


Недавно вышла новая версия Майнкрафт 1.11, где нам добавили возможность мародеров атаковать деревни. И в этом обновлении Minecraft на телефоне есть такой баг, что грабители не нападают на жителей, а в этой карте как-раз вы сможете пройти эти 6 волн и посражаться с бандитами.
Тут вы заспавнитесь на очень красивой локации, где будет обновленная деревня, кактусы и многие другие декорации. Вы будете защищать мирных обитателей Minecraft, с которыми можно торговать в дальнейшем после их освобождения от жестокой битва.
Иногда будут появляться големы для помощи, которые будут помогать вам в бою, а если вам не хватает голема, то можете позвать друзей и поиграть вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ на телефоне, ибо в этой игре можно играть и в мультиплеер.


СКАЧАТЬ КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT 1.11 на телефон



Недавно вышла  новая версия Майнкрафт 1.11 , где нам добавили возможность мародеров атаковать деревни. И в этом обновлении Minecraft на телефоне есть...

Похожие статьи:

Poppy Playtime - популярная хоррор игра с головоломкой. И данная карта будет визуализировать кары из этой игры в Майнкрафте ПЕ (Бедрок).
  War Blocks - по сути это PVE карта, в которой вам предстоит пройти несколько локаций, сражаясь со злыми мобами, которые будут соответствовать определенной

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности