Превью для «NPC в Minecraft 1.10»

NPC в Minecraft 1.10


В ранних версиях Майнкрафт был добавлен моб, которого можно получить включив функцию Educition Edition и прописав команду /summon npc. Раньше этот моб был пассивный и ничего не делал.

А теперь в новой версии Minecraft 1.10 был добавлен функционал этого моба, но саму возможность его спавна убрали. С этой картой вы сможете посмотреть на него и его функционал в версии MCPE 1.10. 

Дело в том, что если вы заспавните этого моба в ранних версиях и запустите его в новой версии Майнкрафт на телефоне, то он там и будет стоять. Все будет работать. То есть спавнить его можно только на прошлых версиях)


Если навести на него, то у вас появится кнопка, нажав на нее вы сможете добавить текст этому мобу. Он будет на подобии книги, но стоящий человек. Эту функцию можно использовать для карт в Майнкрафт Bedrock Edition
Но это не все его функции, также можно выбрать внешний вид этого моба, тут даже есть робот и скины жителей в халате. Это очень круто!
Ну или самое крутое - вставить ссылки на моба. Теперь вы сможете так пиарить свой канал на карте или группу. Также npc будет способен активировать команды, которые вы впишите.

НОВЫЙ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН



В ранних версиях  Майнкрафт  был добавлен моб, которого можно получить включив функцию Educition Edition и прописав команду /summon npc. Раньше этот...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для создателей карт или обзорщиков в Minecraft PE (Bedrock). Так-как вы сможете поставить любого неподвижного моба.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
Это концепт на необработанный металл, который был добавлен в Майнкрафт Джава 21w14a. Теперь его можно протестировать и в Бедрок версии игры

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности