Превью для «Карта "Восстание Робота" [v2,5.0] (1.9.0.3) + дополнение "Постновогодний мод"»

Карта "Восстание Робота" [v2,5.0] (1.9.0.3) + дополнение "Постновогодний мод"


Эта карта для Майнкрафт заставит вас использовать все свои умения для сражения с роботом, который грозиться захватить мир!

Для того чтобы уничтожить робота в MCPE вам нужно из лука попасть ему по уязвимым местам (на кнопки), а робот будет пытаться уничтожить вас из пушки и спавнами злых мобов. В конце вас будет ждать эпичный взрыв!
Также разработчик добавил нам предновогоднее дополнение для этой 
карты в Minecraft. Для ее активации вам нужно нажать специальную кнопку. 
В дополнении чтобы победить робота, нужно очень быстро забрать все остатки еды из сундука "после празднования" себе в инвентарь. Учтите, что вещи из разных сундуков не складываются.
Создатели:
Редактура, КБ механизмы, создание дополнения - Артём Пан
Основной строитель, редстоун механизм - Юлиан Клюев


СКАЧАТЬ КАРТУ БЕСПЛАТНО ДЛЯ MINECRAFT 1.9



Эта  карта для Майнкрафт  заставит вас использовать все свои умения для сражения с роботом, который грозиться захватить мир! Для того чтобы...

Похожие статьи:

Данный мод добавит Титанов, больших боевых роботов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы хотите погрузиться в мир механики, то добро пожаловать.
  Вам нравится сражаться на разных картах вместе с друзьями? Тогда добро пожаловать на эту карту, где вы сможете устроить полную мясорубку.
  Bot Topia - специальный мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ робота с именем Топия, который будет включать за собой разную деятельность. Вы сможете

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности