Превью для «Защита Замка КАРТА ДЛЯ MINECRAFT 1.6»

Защита Замка КАРТА ДЛЯ MINECRAFT 1.6


Инфицированные мобы были изгнаны из замка. В замке ограниченное количество зелий, который способны вылечить эту инфекцию... Вечером будет атака на замок! Вам нужно будет отбиваться от зараженных и не дать им украсть зелье. Если они украдут зелье-игра закончится и вы заразитесь.

Как играть в эту карту для Майнкрафт?
В этой игре нужно отбить 5 волн зараженных мобов.  Каждая волна становится все сильнее и сильнее. Защитите свое зелье от кражи и попытайтесь остаться в живых. Если вам трудно, то вы можете позвать своих друзей, и играть в эту карту для Майнкрафт вдвоем и более.

Для устрашнения, разработчик изменил внешний вид мобов и теперь они не такие, какими вы их привыкли видеть.
А вот и то самое зелье!


КАРТА ДЛЯ МАЙНКРАФТ



Инфицированные мобы были изгнаны из замка. В замке ограниченное количество зелий, который способны вылечить эту инфекцию... Вечером будет атака на...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше зелий в Minecraft PE (Bedrock). А если быть точнее, то в игру добавится около 17 новых зелий со своими способностями.
С этим модом, когда вы будете гулять по своему миру Minecraft PE (Bedrock), вы сможете встретить новую генерацию - замок, в котором будут таиться секреты.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ большое количество новых зелий, которые вы также можете пить и получать эффекты. Эффекты данный мод добавляет странные.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности