Превью для «The Mutant Slayer | MINECRAFT PE 0.15.2»

The Mutant Slayer | MINECRAFT PE 0.15.2


Ученые помогают нашему миру двигаться вперед, но иногда их эксперименты включают химические вещества, к которым никто не должен прикасаться.

Но однажды их эксперименты вышли из под контроля и им понадобилась ваша помощь,так как вы были известны,как профессиональный убийца, что требовалось,Чтобы спасти город (и
возможно даже весь мир) от массивного вторжения мутантов.

История:

Вы известный толпе,как лучший убийца в вселенной Майнкрафт. Однажды вы получили звонок от таинственных ученых, которые сказали, что они ищут испытуемого,чтобы они смогли использовать свое новое изобретение далее. 

Это химическое вещество, жидкость под названием "Chemical X". Вы приняли квест и получили лицензию войти в их лабораторию.

Чтобы играть необходимо загрузить файл,который будет прилагаться к посту,разархивировать его,установить мод,текстуру,а затем и саму карту.

Приятной игры!


Ученые помогают нашему миру двигаться вперед, но иногда их эксперименты включают химические вещества, к которым никто не должен прикасаться.

Похожие статьи:

Это одна из самых интересных мини игр для того чтобы интересно провести время на карте вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Эта одна из карт Counter-Strike под названием cs_assault, где мы в свои года любили играть. Теперь же эта карта доступна и для  Майнкрафт .

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности