Превью для «Карта Jetpack Elytra Course [Мини-игра] | Карты для Minecraft PE 1.2»

Карта Jetpack Elytra Course [Мини-игра] | Карты для Minecraft PE 1.2


На этой карте Вам предстоит проходить различные паркур уровни, используя элитру! Карта отличается тем, что здесь у Вас будет возможность использовать ускорение за счет ракетных ускорителей - фейерверков, которые были добавлены в новой версии Minecraft 1.2. 

Как играть?

 Вы появитесь с парой крыльев, в Вашем инвентаре будут фейерверки и снежки. Разбежавшись прыгните с уступа и начните парить с помощью элитры,  воздухе с помощью долгого нажатия активируйте ракетные ускорители (фейерверки), после чего Вы заметно ускоритесь. 

 
На это может потребоваться время, пока Вы научитесь ускорятся с помощью фейерверков, но тем не менее - это реально и в некоторых случаях сильно помогает, к примеру когда Вам нужно набрать высоту.
 


На этой карте Вам предстоит проходить различные паркур уровни, используя элитру! Карта отличается тем, что здесь у Вас будет возможность использовать...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые элитры, с помощью которых вы сможете летать вверх и вниз так, что вам не нужны будут фейерверки.
Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности