Превью для «Карта The Lands of Notch для Minecraft PE 1.0.0-1.1.4»

Карта The Lands of Notch для Minecraft PE 1.0.0-1.1.4


На этой карте вы найдете огромное количество красивейших ландшафтов, которые были построены вручную. Такие карты будут полезны людям, которым надоела однотипная генерация Minecraft PE, ведь никакой сид не сгенирирует Вам подобные горы,пещеры и ландшафт в целом.
Карта The Lands of Notch для Minecraft PE 1.0.0-1.1.4
Также на одном из островов Вы сможете найти небольшую деревню, у жителей которых есть маленькие фермы. Вы можете использовать их для начальной добычи пищи вовремя выживания. Также в деревне есть портал в эндер мир, но найти его Вы должны сами.
Скачать карту для Minecraft PE в формате zip


На этой карте вы найдете огромное количество красивейших ландшафтов, которые были построены вручную. Такие карты будут полезны людям, которым надоела...

Похожие статьи:

В этой карте вы найдете большую деревню жителей, в которой будут разнообразные домики, парки и много растительности в Minecraft PE (Bedrock).
Здесь собраны восемь сломанных и странных сидов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, такие сиды вы еще нигде не видели.
  В версии Майнкрафт Бедрок 1.16.220.50 были обновлены горы. А точнее, добавлен новый биом в виде огромных гор. И данный сид поможет их найти.
  Данный сид сделает так, что вы появитесь в радиусе видимости большой горы, на которую если забраться, можно увидеть шикарные пещеры и деревню...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности