Превью для «КАРТА Prison Life [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0»

КАРТА Prison Life [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0


Эта карта вдохновлена ​​игрой в ROBLOX под названием Prison Life. Это в основном многопользовательская мини-игра, где охранники должны следить за заключенными и удерживать их от бегства из тюрьмы. Это довольно открытая карта, так как нет строгого пути, по которому игрок должен идти. Единственный способ, которым заключенные могут победить, - это побег, но это также сопряжено с риском быть убитым.

Как играть?
Это многопользовательская карта, которая рекомендуется для 2-6 игроков, и лучше всего, если у вас может быть одинаковое количество людей в каждой команде. На карте вы можете выбрать, быть ли охранником или заключенным.

Заключенный: В качестве заключенного вы должны найти способ убежать из тюрьмы, не будучи пойманным. Если заключенный убегает, ему нужно добраться до Криминальной базы, получить оружие и использовать его, чтобы помочь оставшиемся заключенным.

Охрана: Гвардейцы в основном являются правителями тюрьмы. Им решать, когда выпустить заключенных во двор, когда пришло время поесть и так далее.

Рекомендуется действовать несколько реалистично и пытаться "разыгрывать" ваши решения.






Эта карта вдохновлена ​​игрой в ROBLOX под названием Prison Life. Это в основном многопользовательская мини-игра, где охранники должны следить за...

Похожие статьи:

Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности